Новосибирск
Пн-Пт: 9.00—20.00
Сб-Вс: 12.00-19.00
Заказать обратный звонок
23.07.2011

Современные эргономичные кресла - оптимальный выбор для любой компании

Компьютерное ортопедическое кресло - это кресло, сделанное с учетом всех физических и анатомических параметров человеческого тела. Такие кресла поднимают производительность труда и уменьшают количество травм на производстве, а значит, ортопедическая офисная мебель будет лучшим вложением для любой организации в соотношении качество и цена.

Человек, который сидит в обыкновенном компьютерном кресле с прямой спинкой затрачивает массу энергии для поддержания себя в этом положении. Вследствие чего сотрудники в конце работы могут уставать, и эта усталость плохо влияет на их работу и производительность. Вместе с этим, ортопедические офисные кресла обеспечивают максимальную поддержку спины.

Кроме этого всевозможные параметры эргономичного компьютерного кресла, допустим наклон спинки или высота сидения, имеют массу регулировок, поскольку работник не сможет сидеть целый день в одной и той же позе. Подлокотники, которыми оборудованы эргономичные компьютерные ортопедические кресла, являются очень важным элементом комфорта, помогая отдыхать рукам сотрудников в процессе многочасовой работы за компьютером. Определенные модели имеют подставку для ног, это позволяет снять нагрузку с ног и более комфортно сесть. Если кресло для офиса не часто имеет подобную подставку, то ортопедическое компьютерное детское кресло почти всегда оборудовано этим элементом.

Располагаясь в комфортабельном компьютерном кресле можно без усилий перемещаться и двигаться, то есть не находится в неподвижном положении, а двигаться всем корпусом. Благодаря этому не вызывается замедление обменных процессов, как при работе в обычном кресле, что гарантирует прекрасное самочувствие и настроение персонала во время работы. Сотрудник, который хорошо себя чувствует, лучше работает. Согласно многочисленным исследованиям, применение офисного эргономичного кресла в силах ощутимо поднять производительность труда персонала.

Купить компьютерный стул - отличный способ обеспечить комфорт работников своей фирмы и, следовательно, увеличить их производительность, что, несомненно, хорошо скажется на имидже и доходе вашей фирмы. Высокий комфорт и отличная производительность существенно улучшают общую атмосферу в офисе, т.к. каждый сотрудник чувствует подъем сил и гордость за результаты работы. Такая атмосфера произведет приятное впечатление на клиентов, посещающих офис вашей фирмы, когда они увидят полных сил людей, а не уставших сотрудников, без конца поглядывающих на часы.

←вернуться к списку