Новосибирск
Пн-Пт: 9.00—20.00
Сб-Вс: 12.00-19.00
Заказать обратный звонок

Кресло-реклайнер SHT-AMS32

СПЕЦ

ЦЕНА

Кресло-реклайнер SHT-AMS32

-20%

Выберите материал

  • какао, микровелюр
  • крем-брюле, иск.замша
  • черный, кож.зам
Кресло-реклайнер SHT-AMS32 Кресло-реклайнер SHT-AMS32 Кресло-реклайнер SHT-AMS32 Кресло-реклайнер SHT-AMS32 Кресло-реклайнер SHT-AMS32 Кресло-реклайнер SHT-AMS32 Кресло-реклайнер SHT-AMS32 Кресло-реклайнер SHT-AMS32 Кресло-реклайнер SHT-AMS32 Кресло-реклайнер SHT-AMS32

Кресло-реклайнер – потрясающе комфортная модель для полного релакса. Специальный механизм трансформации с регулировкой наклона спинки позволяет занять оптимальное положение тела и снять усталость с мышц и суставов. Такое кресло отлично впишется в деловой интерьер офиса, в гостеприимный уют гостиницы, отеля, зала ожидания. Так же хорошо будет смотреться в кафе, ресторане или напротив телевизора в домашней гостиной.

  • Подлокотники: темный орех, дерево

Размер изделия:

  • Ширина 790 мм
  • Глубина 780 мм
  • Высота 1090 мм
     

ВОЛШЕБНАЯ ТРАНСФОРМАЦИЯ
Устройство реклайнер позволяет сдвигать спинку в полулежачее положение. Простой пружинный механизм приводится в действие под весом тела. Достаточно немного надавить спиной на спинку кресла, как оно отклонится назад и зафиксируется в удобном вам положении. Максимальное отклонение спинки от крайнего вертикального положения - 45 градусов.

КОМФОРТНЫЙ ДИЗАЙН
Модель выполнена в лучших традициях кресел для релакса. Спинка и подлокотники имеют необычную скругленную форму, которая подчеркивает форму всего кресла. Плавная линия подлокотников визуально соединяет спинку кресла с основанием. Сиденье в форме подушки помогает занять удобное положение. Кресло имеет слегка приподнятое массивное основание на регулируемых ножках.

КАЧЕСТВО НА ВЫСОТЕ
Кресло-реклайнер изготовлено из материалов высокого качества: механизм – металл, подлокотники – гнутая фанера со шпоном из натурального дуба, массив дерева и каркас - мебельная фанера, наполнитель – высокоэластичный ППУ, не теряющих своих упругих свойств на протяжении долгих лет. Кресло обито микровелюром с гладким ворсом, приятным на ощупь, который роскошно смотрится как при естественном, так и при искусственном освещении. Кроме того, микровелюр чрезвычайно практичен – легко чистится и моется.

ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!
Кресла-реклайнеры – настоящая находка для домашнего кинотеатра, они обладают сверхвысокой функциональностью и комфортом. Ощущение присутствия в настоящем кинозале помогает создать специальное кресло, на котором можно удобно сидеть, лежать, принимать любую позу. Каждый по-разному привык смотреть фильмы: кто-то напряженно следит за сюжетом в позе сидя, кто-то привык вальяжно опрокидываться на спинку, а кто-то вообще предпочитает наслаждаться кино лежа. Во всех этих случаях идеальным вариантом станет кресло-реклайнер.

СТАНЬТЕ ДИЗАЙНЕРОМ СВОЕГО КРЕСЛА
Вы можете комбинировать разные цвета боковин и спинку-сидение между собой. Отгрузка отдельных частей кресла не осуществляется.

РЕКОМЕНДАЦИЯ ПО УХОДУ
Используйте чистку пылесосом, а для трудновыводимых пятен специальные пятновыводители, в соответствии с инструкцией.

*Оттенок ткани может меняться в зависимости от партии.

Инструкция по сборке [jpg, 288 КБ]
Самовывоз доступен по адресу: Новосибирск улица Мира 58 Корпус 11
Список пунктов выдачи 1

Вопросы и ответы

Отзывы покупателей